Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:

Челябинский театр драмы имени Наума Орлова

Июнь с театром драмы!

29.05.2023

Май на исходе, впереди летние каникулы, однако наш театр продолжает радовать зрителей и ждёт всех, кто готов окунуться в особый, прекрасный, волшебный мир театрального искусства!

Завтра, 30 мая, вы увидите «Шесть блюд из одной курицы» - комедийная история с чередой нелепых обстоятельств, ироничных конфузов, которая преподносит нам сама жизнь, сыскала особый отклик в сердцах зрителей. Ведь отдыхать в театре и смеяться от души не запрещается, а только приветствуется!

2,6 и 7 июня покажем «Снежную королеву» - знакомая всем с детства история об отважной, любящей девочке с горячим сердцем, способным растопить даже лёд. Музыка спектакля не оставит равнодушным даже самого искушенного зрителя, а маленькие театралы будут напевать песни, покидая зрительный зал.

Ну а 16 июня мы закончим театральный сезон показом премьерного спектакля «Дон Жуан». В нашем спектакле Дон Жуан, знаменитый севильский соблазнитель и дуэлянт, предстанет перед зрителями в непривычном образе. Он – человек, который наделён особым взглядом на мир и обладающий рациональным складом ума. Он, конечно, по-прежнему одержим, но одержим не тягой к чувственным наслаждениям, а чем-то, по его мнению, более возвышенным, чем женщина... Работа над спектаклем идёт полным ходом, артисты безустанно репетируют и ждут всех, кто готов провести последние жаркие дни 102 сезона в их компании.

Билеты на все спектакли доступны по Пушкинской карте.

Торопитесь, билетов осталось совсем мало!

Подробности приобретения билетов 8 (351) 264-76-84, 216-43-43