Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:

Челябинский театр драмы имени Наума Орлова

Новогодняя кампания. Итоги

10.01.2023

23 декабря 2022 года в Театре драмы торжественно открылась Новогодняя кампания, в этот день на малой сцене состоялась премьера спектакля «Как зайцы Новый год проспали». Артисты в яркой интерактивной программе показали маленьким зрителям что будет, если проспать новый год. Спектакль в постановке Ильи Архипова, режиссёра-постановщика из Санкт-Петербурга, уникален: на всём его протяжении угадывались знакомые мелодии, вспоминались детские мультфильмы и даже такие традиционные новогодние элементы, как оливье и фильм «Ирония судьбы, или С легким паром!».

В период новогодних каникул гости театра увидели и другой спектакль Ильи Архипова. Сказочный мюзикл для всей семьи «Снежная королева» ещё в декабре 2020 года покорил сердца челябинский зрителей, завоевал в фестивале «Сцена-2022» заслуженные награды, в новогодние каникулы собрал полные залы! А те, кто ещё не успел увидеть эту волшебную постановку, спешите 27 и 28 января  в ДК Станкомаш (г. Челябинск, ул. Тухачевского, 3).

Встреча Нового года в театре драмы - добрая семейная традиция и незабываемый праздник, поэтому и взрослые зрители в эти праздничные дни увидели наши лучшие спектакли на большой сцене!

В рамках Новогодней кампании все 69 спектаклей прошли с полным аншлагом. С 23 декабря 2022 года по 8 января 2023 года 16646 зрителей увидели наши спектакли!

Мы всегда рады видеть вас! Приобрести билеты можно на сайте и в кассе театра.

Возможно приобретение билетов по Пушкинской карте на все спектакли репертуара театра!

Подробности приобретения билетов 8 (351) 264-76-84, 216-43-43