Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:

Челябинский театр драмы имени Наума Орлова

Майские праздники с Пушкинской картой!

28.04.2022

Весна в разгаре и впереди долгожданные майские выходные! Если вы давно не выходили в свет или просто хотите отвлечься от рабочих дел и домашней суеты, то мы рады пригласить вас в театр.  Тем более все спектакли театра доступны по программе «Пушкинская карта». Надеемся, молодым людям от 14 до 22 лет обязательно понравятся предстоящие спектакли:

3 мая – спектакли «Сейчас или никогда» в 17.00 на малой сцене и «Портрет 2.0» на сцене «Галёрка» в 18.00.

Комедия «Сейчас или никогда» – очень веселая ироничная история любви, в героях которой каждый узнает себя. Персонажи пьесы – не герои, они обыкновенные люди с их слабостями, колебаниями, сомнениями и изрядной долей эгоизма (потому-то зрители и узнают в них себя или увидят в них какие-то черты своего характера). Они не очень счастливы, но страстно стремятся достичь счастья.

Спектакль-экскурсия по петербургской повести Николая Гоголя «Портрет» - моноспектакль в исполнении артиста театра Вадима Долговых. Что, если вместо экскурсии по Питеру вы попадёте в десятибальную пробку? Находчивый экскурсовод сделает вашу поездку незабываемой даже в самом беспросветном заторе! За время спектакля-экскурсии вы с головой окунётесь в атмосферу северной столицы.

4 мая, 18.30 – романтическая комедия «Продавец дождя». Эта история расскажет, что счастье живёт внутри каждого из нас. Чудо в жизни очень даже возможно, нужно только очень-очень верить…

5 мая, 18.30 – на малой сцене состоится премьера спектакля «Человек», посвященный творчеству Владимира Маяковского. Моноспектакль Олега Барышева увлекает с первой секунды и держит до последней, мощное прочтение поэмы откроет её новые смыслы.

До встречи в театре драмы! Билеты на сайте театра от 200 рублей без комиссионного сбора и дополнительных наценок.

А 6 мая в 17.00 Челябинская драма приглашает горожан отпраздновать главный праздник  мая – День Победы! На большой сцене театра состоится спектакль-концерт «А песня тоже воевала» - эта трогательная постановка нашла особый отклик в сердцах зрителей.  Вход бесплатный, по предварительной записи на сайте!

Фотогалерея