Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:

Челябинский театр драмы имени Наума Орлова

Новогодняя премьера!

01.12.2018

С 22 декабря по 7 января на большой сцене Челябинского театра драмы будет идти премьерная сказка «Аленький цветочек» Константина Рубинского по мотивам одноименной сказки Сергея Аксакова. Режиссер-постановщик – Николай Осминов, создатель спектаклей «Малахитовая сказка» и «Афера по-французски», а также мнгих театрализованных постановок нашего города.

«Аленький цветочек» – красивая, добрая сказка о любви, преданности и храбром сердце.

Это знакомая всем с детства история «красавицы и чудовища», рассказанная по-новому с авторским текстом и специально написанной для спектакля музыкой.

На фоне небывалых по красоте пейзажей заморских стран, бескрайних морей и родных русских просторов развернется фееричное зрелищное представление с красочными костюмами, заразительными танцами и запоминающимися песнями. А современные мультимедийные технологии на один час перенесут зрителей в сказочный мир заколдованного принца и прекрасной девушки, и позволят на мгновение поверить в чудеса!

Встретимся в театре драмы, где вас ждут захватывающие приключения, волшебство и, конечно же, встреча с настоящим новогодним чудом!

Полное расписание показов спектакля смотрите по ссылке: https://chel.kassy.ru/event/2-9398/