Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:

Челябинский театр драмы имени Наума Орлова

Гастроли РАМТа

19.04.2018

Встречайте! С 22 по 26 мая – гастроли Российского академического молодежного театра (г.Москва) на сцене Челябинского театра драмы имени Наума Орлова!

Гастроли проходят при содействии «Федерального центра поддержки гастрольной деятельности» при Министерстве культуры РФ в рамках программы «Большие гастроли 2018».

На челябинскую сцену выйдут ведущие артисты Российского молодежного театра – Нелли Уварова, Пётр Красилов, Алексей Весёлкин, Илья Исаев и другие артисты театра и кино.

Один из лучших театров столицы с разноплановым репертуаром, многочисленной труппой представит Челябинску свои лучшие постановки. Каждый спектакль – это настоящий шедевр, соединяющий на сцене более 30 актеров одномоментно, динамику декораций, света и звука.

РАМТ всегда славился оригинальностью, не в ущерб традициям русского театра. Ведь одной из главных задач театр по-прежнему считает воспитание чувств своих юных зрителей и зрителей постарше. Здесь есть постановки на любой вкус и любой возраст.

В репертуаре театра более 60 спектаклей, в которых играют более 90 артистов! Ежедневно в РАМТе показывают до 4 спектаклей, и все – с аншлагом!

Из материала Нилы Петровой для «Страстного бульвара» о театре:

«Творческая одержимость, бьющая через край фантазия, способность сформулировать в каждой постановке что-то очень важное, сокровенное, разнообразие стилистических решений, придающих каждому спектаклю образную неповторимость, высокий уровень исполнительского мастерства актеров - всё это выводит РАМТ в безусловные лидеры Москвы. И еще одна редкая по нынешним временам черта импонирует: интеллигентность. Та интеллигентность, что заставляет не опускаться до уровня невзыскательной публики, а исподволь, образцами хорошего вкуса, поднимать ее до себя. Интеллигентность, что проявляется, прежде всего, в уважении к зрителю и его интересам, не навязывает готовое мнение, а приглашает к совместному размышлению, ведя доверительный, откровенный и мудрый разговор о вечном и о сиюминутном».

Афиша гастролей РАМТа:

22 мая в 19:00 – Антон Чехов «Чехов-Gala»/композиция по одноактным пьесам А.Чехова  (16+)

23 мая в 19:00 – Борис Акунин «Эраст Фандорин»/театральный детектив (16+)

25 мая в 19:00 – Майкл Фрейн «Демократия»/шпионская драма (16+)

26 мая в 13:00 – Виктор Драгунский «Денискины рассказы»/детские истории (6+)

26 мая в 19:00 – Борис Шергин «Волшебное кольцо»/поморская сказка (6+)

Подробная информация и заказ билетов:

- в кассах театра драмы - (351) 264-76-84, 22-353-66, www.cheldrama.ru

- и в Городских зрелищных кассах – 246 0000, www.chel.kassy.ru

Фотогалерея

Видеоафиша гастролей