Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:

Челябинский театр драмы имени Наума Орлова

Недетские страсти на детском спектакле!

05.01.2015

Уважаемые зрители!

5 января 2014 г. в 14:00 в Театре Драмы им.Н.Орлова состоялось новогоднее представление, организованное кандидатом в депутаты Алексеевым В.А. Он приобрел 850 билетов для своих избирателей на спектакль «Летучий корабль». Работу со зрителями на мероприятии, которая включала в себя пропуск в театр и выдачу подарков, осуществляли его представители. К моменту начала показа спектакля число  потенциальных зрителей, имеющих на руках пригласительные билеты, в несколько раз превысило максимально возможное количество посадочных мест в зрительном зале. С целью обеспечения безопасности зрителей было принято решение закрыть входные двери. При проверке пригласительных билетов сотрудниками театра было выявлено помимо пригласительных, выданных Алексеевым В.А., огромное количество приглашений от других кандидатов в депутаты, а именно:

Палехова М.Ю. -  тираж 500 экземпляров

Гущин О.Г. – тираж 500 экземпляров

Борисов В.И. – тираж 500 экземпляров

Александров А.В. – тираж 1000 экземпляров

Ильина М.В. – тираж 500 экземпляров

Гугнин А.В. – тираж 500 экземпляров

Банников А.В. – тираж 1000 экземпляров

Алексеев И. – без указания тиража.

Театр был не готов к приему такого количества зрителей, так как кроме Алексеева В.А. ни один из вышеуказанных кандидатов билетов не приобретал и не уведомлял администрацию театра о приглашениях, выданных от своего имени.

Учитывая сложившуюся ситуацию, Алексеев В.А. согласовал с администрацией театра проведение дополнительного новогоднего представления  10 января в 13:00. Обратите внимание, что на спектакль приглашаются только те, у кого на руках приглашения от Алексеева В.А.

По факту произошедших событий представителями администрации театра были даны объяснения сотрудникам органов внутренних дел, ведется проверка, виновные будут наказаны.

chelyabinsk.ru/text/newsline/882315.html  (по материалам сайта www.chelyabinsk.ru)