Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:

Челябинский театр драмы имени Наума Орлова

Снежная королева. Плюс

18.02.2021

27 марта, в Международный день театра, переходящий в «Ночь в театре», зрители Челябинской драмы окажутся в царстве Снежной королевы.

Мы все безумно соскучились по праздникам, и когда же, как не в День театра, устроить фееричное торжество с песнями, танцами, играми, мастер-классами и профессиональными тренингами.

Мы говорим празднику «Да»!

27 марта - Ночь в театре!

Открывать вечер будем показом на большой сцене мюзикла «Снежная королева», получившего множество восторженных отзывов и оставившего неизгладимый след в сердцах наших зрителей.

Сразу после показа сказки начнется самое интересное. На малой сцене, в зрительном зале, в фойе театра, в театральных цехах (закрытых от зрительского взгляда) и даже в кабинете директора театра развернется интерактивный театр. Всего будет работать 8 площадок с предварительной регистрацией участников и 3 площадки со свободным доступом для зрителей, купивших билеты на праздничное мероприятие «Снежная королева. Плюс».

Стать участником, зрителем, слушателем «Ночи в театре» про100! Достаточно приобрести билет на «Снежную королеву. Плюс» на любой удобное для вас место.

Запись на интерактивные площадки будет открыта на сайте театра в первых числах марта. Но уже сейчас мы можем включить вас в лист ожидания. Для этого выберите одну из восьми площадок: «Актерский тренинг», «Пластический тренинг», «Сценография», «Речевой тренинг», «Мастер-класс по гриму», «Игра "Мафия"», «Игра "Интуиция"» или «Читка». Напишите свои пожелания нам на сайт, указав в комментариях только одну площадку. Площадки будут работать одновременно в разных точках театра. Подробное описание каждой площадки будет озвучено дополнительно.

Увидимся 27 марта в театре драмы!