Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:

Челябинский театр драмы имени Наума Орлова

С театром на прогулку

20.08.2020

Пришло время посмотреть на себя со стороны! Челябинский театр драмы открывает новый формат общения со зрителями — «С театром на прогулку»!

Мы начинаем 100-й театральный сезон за пределами стен театра и приглашаем зрителей прогуляться вместе с нами, поговорить о людях театра, его легендах.

21 августа стартуем с экскурсией «100 лет вместе с городом», посвященной основным вехам истории театра драмы. Пройдясь по одной из центральных улиц Челябинска, вы узнаете, как театр превратил наш город в культурный центр, что исполняли артисты драмы на фронтах Великой Отечественной войны, и кто проживает в Доме артистов по улице Воровского? А также многое и многое другое…

Место встречи — угол дома № 28 по улице Цвиллинга.

Прогулка будет начинаться от мемориала «Вечный огонь» до здания театра и продлится не более часа.

Запись на экскурсии по телефону 8 (908) 081-12-65 или Вы можете оставить заявку  на проведение экскурсии через форму на сайте, указав желаемую дату и время. Представитель театра свяжется с вами.

Мы заботимся о вашем здоровье и просим взять с собой индивидуальные средства защиты (медицинская маска), а также соблюдать социальную дистанцию 1,5 метра.

До встречи!

Фотогалерея